Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Krugstraße 32
38444 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
2. Januar 2024
Titel
Schlagloch im Bereich der insel
Beschreibung

Im Bereich des Kindergartens an der.insel sind div. Schlaglöcher vorhanden.

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Die Schlaglöcher im Bereich der ehem. Kita an der Verkehrsinsel wurden ausgebessert, der Mangel ist behoben.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.