Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
John-F.-Kennedy-Allee 38
38444 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
22. Dezember 2023
Titel
Schlagloch in der Fahrbahn
Beschreibung

Schlagloch an der Fußgängerampel in Fahrtrichtung nach Detmeroder raus.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.