Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Steinweg 36
38444 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
24. März 2022
Titel
Schlagloch in der Straße
Beschreibung

Es befindet sich ein markantes Schlagloch in der Straße.

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Der Mangel wird kurzfristig behoben.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.