Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Konrad-Adenauer-Allee 16
38444 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
15. Januar 2024
Titel
Schlagloch rechte Fahrspur
Beschreibung

Tiefes Schlagloch, rechte Fahrspur, ca. 10m vor der Bushaltestelle

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Die Löcher wurden in dieser Woche geschlossen. Aufgrund der aktuellen Witterung kann es aber grundsätzlich passieren, dass Straßenschäden kurzfristig wieder aufbrechen.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.