Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Frankfurter Straße
38 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
25. März 2024
Titel
Schlagloch rechte Spur Frankfurter Str. Richtung Dresdner Ring
Beschreibung

Schlagloch rechte Spur Frankfurter Str. Richtung Dresdner Ring

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Die Mangelbeseitigung wurde durch eine externe Firma beauftragt und wird zeitnah erfolgen.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.