Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Meinstraße, 38448 Wolfsburg, Deutschland
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
25. Januar 2024
Titel
Schlaglöcher
Beschreibung

Meinstraße Vorsfelde. Diverse,teilweise tiefe Schlaglöcher zwischen Mühlenweg und Lüneburger Ring!

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.