Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Gothaer Straße 2
38442 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
29. Januar 2024
Titel
Schlaglöcher
Beschreibung

starke Schlaglöcher –

hierbei handelt es sich nicht um die Gothaer Straße 2 sondern um die Mörser Straße Ecke Gothaer Straße.

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Der Mangel liegt in der Zuständigkeit der Deutschen Glasfaser.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.