Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Neuhäuser Straße 4
38448 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
16. Januar 2023
Titel
Schlaglöcher und Schäden an der Fahrbahrn
Beschreibung

Auf der Neuhäuse Straße im Bereich der Einmündung der Klingemann Strasse baut sich gerade einige Schlaglöcher auf.
An dieser Stelle wurden vor einigerzeit Arbeiten durchgeführt, die dem Verkehr nicht standhalten.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.

[sibwp_form id=1]