Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Mittelweg, 38442 Wolfsburg, Deutschland
38442 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
28. Dezember 2023
Titel
Schlechter Zustand allgemein
Beschreibung

Hier ist teilweise keine Verkehrssicherheit gegeben.

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Die genannte Meldung ist zu ungenau und kann daher nicht an den Fachbereich weitergegeben werden.

Verbesserungsvorschläge senden Sie bitte an das Referat Bürgerbeteiligung (mitWirkung@stadt.wolfsburg.de)
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.