Mängelmeldung

Kategorie:
Vandalismus
Adresse:
Tiergartenbreite
38448 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
31. Mai 2022
Titel
Schloss aufgebrochen
Beschreibung

Schloss von Schranke aufgebrochen

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Der Mangel befindet sich nicht in städtischer Zuständigkeit. Die Information wurde an den Revierförster weitergegeben.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.