Mängelmeldung

Kategorie:
Spielplatz verunreinigt/defekt
Adresse:
Ellenriederstraße 21
38446 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
23. August 2022
Titel
Seil abgerissen 1 von 2en
Beschreibung

Spielplatz 5549
Das Verbindungsseil ist aus der Halterung gerissenen.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.