Mängelmeldung

Kategorie:
Verkehrshinweise
Adresse:
Buchenberg 10
38444 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
12. Dezember 2022
Titel
Seit 14 Tagen steht hier ein Wohnmobil auf dem Parkplatz, unbewegt
Beschreibung

Steht auf dem Parkplatz vom Friedhof.

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Die Situation wurde vor Ort überprüft. Das Fahrzeug steht auf einem Parkplatz ohne Einschränkungen und besitzt aktuellen TÜV und ist zugelassen. Es werden keine weiteren Maßnahmen eingeleitet.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.

[sibwp_form id=1]