Mängelmeldung

Kategorie:
Spielplatz verunreinigt/defekt
Adresse:
Im Dorfe 15
38442 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
19. September 2022
Titel
Sitze Spielgerät defekt (Spileplatz Gutspark Mörse)
Beschreibung

Die sitzflächen von dem Karussell sind defekt bzw. fehlen ihnen die Abdeckungen. Dadurch sammelt sich auf den Sitzen Wasser, wodurch die Schrauben rosten.
Die Kinder bekommen an ihren anziehsachen Rostflecken von den verrosteten Schrauben!

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.