Mängelmeldung

Kategorie:
Grünfläche / Unkraut
Adresse:
Fontanehof
38440 stadt- und ortsteil auswählen
Status:
Behoben
Eingestellt am:
3. Januar 2024
Titel
Soviel Dreck, dass Parkplätze nicht nutzbar sind
Beschreibung

Unverschämte Kostenerhöhung für Bewohnerparkausweis. Aber Parkplätze sind nicht nutzbar!

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.