Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
K 46
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
30. Juni 2022
Titel
Sperrmüll abgelegt
Beschreibung

An der Zuwegung zum Waldhaus hat jemand eine Kiste für Gartenpolster sowie alte Sonnenschirme am Waldrand abgelegt.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.