Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Stralsunder Ring 32
38444 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
30. August 2022
Titel
Sperrmüll, elektroschrott
Beschreibung

S.o. Liegt schon seit ca 1 woche….

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Der markierte Standort befindet sich auf Privatgrund, auf dem wir nicht tätig werden können. Bitte wenden Sie sich an den Eigentümer
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.