Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Schulenburgallee 71
38448 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
4. Oktober 2022
Titel
Sperrmüll im Wald
Beschreibung

An der Wegkreuzung, unterm Farn. Ich schaue gerade auf den Müll. Rechter Arm / Richtung sehe ich das weisse Mehrfamilien Haus.

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Der Abfall wurde nicht gefunden. Ortsangabe zu ungenau.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.