Mängelmeldung

Kategorie:
Vandalismus
Adresse:
Grevenlahstraße 21a
38442 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
8. Juni 2022
Titel
Sperrpfosten fehlen
Beschreibung

Die Pfosten am Gehweg zum Rückhaltebecken wurden entwendet und fehlen komplett

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.