Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenreinigung / Winterdienst
Adresse:
K 5
38446 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
25. Dezember 2021
Titel
Spiegelglatter Fußweg
Beschreibung

Der komplette Fußweg ist vereist

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.