Mängelmeldung

Kategorie:
Spielplatz verunreinigt/defekt
Adresse:
Herzog Franz Straße
38442 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
12. Dezember 2022
Titel
Spielgerät außer Betrieb
Beschreibung

Seit langem ist auf dem Spielplatz Herzog Franz Straße ein Spielgerät eingezäunt.
Es passiert aber nichts ….

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Aufgrund von Lieferschwierigkeiten verzögert sich die Reparatur.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.

[sibwp_form id=1]