Mängelmeldung

Kategorie:
Spielplatz verunreinigt/defekt
Adresse:
Posener Weg 8
38446 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
15. August 2022
Titel
Spielgerät defekt
Beschreibung

Haltegriff nicht mehr verschraubt

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.