Mängelmeldung

Kategorie:
Spielplatz verunreinigt/defekt
Adresse:
Allerpark 1
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
12. Juli 2022
Titel
Spielgerät kaputt Allerpark Bodenlos
Beschreibung

An einer Befestigung um einen Baum ist etwas lose und eine Schraube schaut heraus.
Spielplatz Allerpark Bodenlos zweiter Baum im Parcours

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.