Mängelmeldung

Kategorie:
Spielplatz verunreinigt/defekt
Adresse:
Anna-Kirstine-Ancher-Straße 7
38446 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
27. Dezember 2023
Titel
Spielplatz mit Müll und Müllsäcken verunreinigt
Beschreibung

Es liegt auf dem Spielplatz und auf der Grünfläche rumherum Müll, Plastikmüll und Gelbe Säcke herum. Bitte um Reinigung durch die Stadt.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.