Mängelmeldung

Kategorie:
Spielplatz verunreinigt/defekt
Adresse:
Sandfuhren, 38448 Wolfsburg, Deutschland
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
12. September 2022
Titel
Spielplatz Velstove, Holz splittert
Beschreibung

Holz splittert und Vandalismus

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Es handelt sich hierbei lediglich um natürliche Trockenrisse, welche umgehend überarbeitet werden. Es liegen somit keine Vandalismusschäden vor.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.