Mängelmeldung

Kategorie:
Spielplatz verunreinigt/defekt
Adresse:
Werner-Schlimme-Straße 4
38442 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
27. März 2024
Titel
Spielplatztor klemmt
Beschreibung

Das Tor zum Spielplatz öffnet sich nicht, da sich das Tor verzogen hat. Großer Maulschlüssel benötigt um das Tor nach außen zu ziehen.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.