Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenreinigung / Winterdienst
Adresse:
Andersenweg 12
38448 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
28. Februar 2024
Titel
Splitt auf Gehweg
Beschreibung

Splitt noch immer nicht weg!

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Der Split bleibt noch liegen, da wir immer noch mit einem Wintereinbruch rechnen können (wir haben erst Februar).
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.