Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenreinigung / Winterdienst
Adresse:
Parkweg 1
38446 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
3. Januar 2024
Titel
Stark verunreinigt Straße/ Gehweg vor Schule
Beschreibung

Vor dem Schulgebäute der Käferschule Neuhaus ist der Gehweg/ Straße stark verunreinigt. Besitzen ist die Stadt Wolfsburg.

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Der Mangel wurde behoben.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.