Mängelmeldung

Kategorie:
Grünfläche / Unkraut
Adresse:
Sandkrugstraße 5
38446 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
8. September 2022
Titel
Stark zugewachsener Fahrradweg
Beschreibung

Fahrradweg durch Überhängende Äste stark eingeschränkt

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Die Meldung ist leider so nicht bearbeitbar. Am Radweg der angegebenen Adresse steht eine Weide, an der kein Handlungsbedarf besteht. Ein Foto der Situation wäre hilfreich.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.