Mängelmeldung

Kategorie:
Grünfläche / Unkraut
Adresse:
Alter Kirchweg 1
38446 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
4. Juli 2022
Titel
Starker Unkraut wuchs auf dem Gehweg und in der Gosse
Beschreibung

Gegenüber der Hausnummer 1 auf dem Stadt Grundstück

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.