Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Beerstreuchen
38442 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
19. September 2021
Titel
Staßenlaterne direkt am Wad flackert oder ist aus, seit 2 Tagen nur aus
Beschreibung

Die Laterne ist aus

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Das benötigte Material wird uns leider erst Ende November geliefert. Eine Reparatur wird dann umgehend erfolgen.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.