Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Über dem Wechsel 1A
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
7. August 2023
Titel
Stolperfalle am Bordstein
Beschreibung

Die Steine am Bordstein sind abgesackt, hoffte bei der Verlegung des Glasfaserkabel darauf, dass sie es begradigen, aber leider den Teil nicht hoch genommen.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.