Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Walkenriedstr. 4 - 8
38442 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
7. Februar 2024
Titel
Stolperstein mitten auf dem Gehweg
Beschreibung

gegenüber der Hausnummern 4 bzw. 6 in der Walkenriedstraße geht von einem hochstehenden Pflasterstein erhebliche Gefahr aus.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.