Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Porschestraße 34E
38440 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
30. August 2022
Titel
Stolperstein Weg
Beschreibung

Steine fehlen uneben

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Der Mangel wird zeitnah behoben.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.