Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Böcklinstraße 44
38448 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
5. März 2024
Titel
Stolperstelle Gehweg
Beschreibung

Anschluß guckt ca 5cm aus dem Gehweg, Stolperstelle!!

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Die Markierung auf der Karte und der tatsächliche Ort des Mangels stimmen offensichtlich nicht überein. Bitte erstellen Sie eine neue Mangelmeldung und setzen den Marker manuell auf der Karte. Andernfalls ist eine effiziente Bearbeitung des Anliegens nicht möglich.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.