Mängelmeldung

Kategorie:
Grünfläche / Unkraut
Adresse:
Querbrakenring 18
38442 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
29. Dezember 2022
Titel
Sträucher auf Gehweg
Beschreibung

Überhang auf Gehweg

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.

[sibwp_form id=1]