Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Neckarstraße (zwischen 31 und 33)
38446 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
2. September 2022
Titel
Sträucher ragen auf Gehweg
Beschreibung

Die Sträucher ragen teilweise weit auf den Weg.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.