Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Lahnstraße (Zwischen 11 und 9)
38446 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
2. September 2022
Titel
Sträucher ragen auf Weg
Beschreibung

An dem Weg zwischen Lahnstraße und Lippering ragen die Sträucher teilweise weit auf den Weg.

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Der Mangel wird zeitnah behoben.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.