Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Arnikaweg 17B
38444 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
6. Mai 2022
Titel
Straße Anisweg fehlt
Beschreibung

Bitte den Anisweg der App hinzufügen

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Bitte erstellen Sie eine neue Mangelmeldung mit genaueren Informationen darüber, in welcher Funktion der WolfsburgApp der Anisweg nicht aufgeführt ist.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.