Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Mühlenbusch 23a
38448 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
21. Dezember 2022
Titel
Straße sackt ab.
Beschreibung

Straße sackt ab schon min. 15cm. Autos setzen auf und beschädigten Ihren Unterboden. Wird von Tag zu Tag mehr. Sollte schnellstmöglich überprüft werden. Der Wasserverband war schon da, sind angeblich nicht für zuständig.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.

[sibwp_form id=1]