Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Kleiberweg 13
38442 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
1. August 2023
Titel
Strasse sackt über der Regenwasserleitung ab
Beschreibung

Seit 3 Tagen Sackt die Strasse über der Regenwasserleitung ab.
Bild hatte ich gestern Abend schon geschickt.

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Der Schaden wurde an die WEB weitergeleitet. Die WEB wird zeitnah den Schaden beheben.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.