Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Zu den Eichen 18
38448 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
3. April 2024
Titel
Straße seit letztem Jahr nur provisorisch geschlossen
Beschreibung

Die Straße zu den Eichen ist seit dem vergangen Jahr durch Glasfaserkabel Erdarbeiten nur provisorisch geschlossen. Wann wird die Straßendecke von dem beauftragten Unternehmen wieder geschlossen (ca. 6 Monate her).

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Die Markierung auf der Karte und der tatsächliche Ort des Mangels stimmen offensichtlich nicht überein. Bitte erstellen Sie eine neue Mangelmeldung und setzen den Marker manuell auf der Karte. Andernfalls ist eine effiziente Bearbeitung des Anliegens nicht möglich.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.