Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenreinigung / Winterdienst
Adresse:
Feldscheide
38442 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
4. Dezember 2023
Titel
Straße vereist
Beschreibung

Im Bereich der Fußgängerquerung ist seitens der Stadt die Straße nicht geräumt und dadurch ist diese vereist und für querende Fußgänger eine Gefahr

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.