Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenreinigung / Winterdienst
Adresse:
Sachsenring 11
38440 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
26. September 2022
Titel
Straße verunreinigt
Beschreibung

Strase verunreinigt mit schlamm sand und steinen. Bauunternehmen reinigt nur sporadisch.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.