Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenreinigung / Winterdienst
Adresse:
Hochring 30A
38440 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
8. Januar 2024
Titel
Straße Zufahrt Klinikum stark vereist
Beschreibung

Bitte die Zufahrten Sauerbruchstraße und hinter der alten Kinderklinik mit Salz streuen. Die Kollegen von der Feuerwehr haben gerade bei einem Feueralarm im Klinikum bemängelt das die Zufahrten dort extrem vereist sind. Vielen Dank. Sascha Neubauer

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Wenden Sie sich in dieser Angelegenheit bitte direkt an die WAS unter was@was.wolfsburg.de
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.