Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Aueteichstrassse 12
38442 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
24. November 2021
Titel
Strassenbeleuchtung aus defekt ?
Beschreibung

Strassenlaterne aus Aueteichstrassse 12

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.