Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Käthe-Schmidt-Straße 20
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
27. Dezember 2023
Titel
Straßenbeleuchtung Ausfall
Beschreibung

Die gesamte Straßenbeleuchtung in der Käthe-Schmidt-Strasse einschl. der zu den Häusern führenden Gehwege ist seit Heilig Abend ausgefallen .

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.