Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Maschring 17
38448 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
28. Dezember 2021
Titel
Straßenbeleuchtung ausgefallen
Beschreibung

Guten Abend,
Bei uns im Maschring (Brackstedt) sind fast alle Straßenlaternen aufgefallen!
Bereits gestern gab es Ausfälle.
Vielen Dank und frohe Weihnachten,
Holger Riechert

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.