Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Rolf-Nolting-Straße, 38448 Wolfsburg, Deutschland
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
27. Dezember 2023
Titel
Straßenbeleuchtung Bürgerkämpe
Beschreibung

In der gesamten Brgerkämpe ist zum wiederholten Mal die gesamte Straßenbeleuchtung aus. Weder Neben- noch Hauptstraßen sind beleuchtet.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.