Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Zum Rotstücken undefined
38446 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
8. März 2022
Titel
Straßenbeleuchtung defekt
Beschreibung

Die Straßenbeleutung zum Rotstücken ist defekt.
Zum Rotstücken/ Ecke zum Hechtstücken

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.