Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Hilkeroder Weg 16
38442 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
10. März 2022
Titel
Strassenbeleuchtung defekt
Beschreibung

Strassenbekeuchtung ist defekt. Kein Licht.
Strassenlaterne am Grundstück Hilkeroder Weg 16 in Wolfsburg /Sülfeld

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.